ГЛАВНАЯ           МЕРОПРИЯТИЯ            I.P.S.C.              МАГАЗИН               ФОРУМ                   КОНТАКТ                                                                                                                                                                                            
МЕНЮ
ВИДЕО
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практическая стрельба в Днепропетровске » Практическая стрельба в Днепропетровске » Как стать членом клуба? (Каким образом можно полноценно учавствовать в деятельности?)
Как стать членом клуба?
FerrumДата: Пятница, 18.01.2013, 03:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи господа, прошу прощения за столь позднее обращение, но только пришел с работы.  Буду стараться быть кратким.... Меня с детства прельщает стрелковое (огнестрельное) оружие, но к сожалению (или к счастью) судьба не предоставила мне возможности вплотную ощутить все прелести плотного контакта с оружием в армии. Все, что мне досталось это твердая 5-ка по стрельбе из мелкокалиберного оружия на уроках военной подготовки в учебном заведении, а так же счастье разбирать и собирать АКМ. Благо дело, это происходило в те далекие времена, когда это еще было возможно и бесплатно...
  Все, что хотелось бы от Вас, это узнать, каким образом было-бы возможно примкнуть к вашим рядам и иметь счастье попробовать себя в меткости, быстроте и хорошей реакции. Посмотрев ваши фото и видео отчеты, весьма впечатлен и не равнодушен к происходящему у вас. Даже хоть я и живу в Днепродзержинске, думаю наличие автомобиля, решит вопрос расстояния, так как, пробив по инету, в родном городе ничего подобного не нашлось. Заранее благодарен и с нетерпением жду ответа от Вас. С ув. Житник С.С.
 
Форум » Практическая стрельба в Днепропетровске » Практическая стрельба в Днепропетровске » Как стать членом клуба? (Каким образом можно полноценно учавствовать в деятельности?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОТО
Статистика
Copyright MyCorp © 2024